Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Hendrich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Hendrich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
900 D
Hermann Hendrich,
1856 - 1931
FLUSSLANDSCHAFT MIT QUELLNYMPHEN.Öl auf Leinwand.
Ca. 170 x 133 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (1080022) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Hendrich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Hendrich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Hendrich verkaufen?