Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Karl Stuhlmüller?
898
Karl Stuhlmüller,
1859 München - 1930 Etzenhausen
DER VIEHMARKT VOR DACHAU Öl auf Karton.
35 x 54,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „München”. (1081971) (10)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Karl Stuhlmüller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Stuhlmüller verkaufen?