Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Vittorio Emanuele Bressanin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vittorio Emanuele Bressanin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
861
Vittorio Emanuele Bressanin,
1860 Musile di Piave - 1941 Venedig
KARNEVAL IN VENDIG Öl auf Leinwand.
130 x 160 cm.
Links unten signiert und datiert „V. Bressanin/ 1922“. (1081454) (21)
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Vittorio Emanuele Bressanin
1860 Musile di Piave - 1941 Venice
CARNIVAL IN VENICE
130x160 cm.
Signed and dated lower right “V. Bressanin/ 1922”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vittorio Emanuele Bressanin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vittorio Emanuele Bressanin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vittorio Emanuele Bressanin verkaufen?