Ihre Suche nach Carlo Nangeroni in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Nangeroni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Nangeroni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1643
Carlo Nangeroni,
geb. 1922
OHNE TITEL, 1990 Acryl auf Leinwand.
62 x 61 cm.
Auf der Leinwand signiert. Auf dem Keilrahmen bezeichnet und gestempelt. Auf dem Keilrahmen Etikett mit Archivnummer CN24. (10822611) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Nangeroni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Nangeroni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Nangeroni verkaufen?