Ihre Suche nach Sara Campesan in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Sara Campesan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sara Campesan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1634
Sara Campesan,
geb. 1924
COMPOSIZIONE CIRCOLARE, 1981 Acryl und Plexiglas.
Durchmesser: ca. 49,5 cm.
Rahmenmaß: 70 x 70 cm.
Verso signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Gerahmt beschrieben. (1082263) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sara Campesan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sara Campesan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sara Campesan verkaufen?