Ihre Suche nach Markus Lüpertz in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
1465
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg (Liberec),
lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
61 x 88 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Verso Galerieetikett.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 7.000
Katalogpreis€ 4.000 - 7.000
$ 4,320 - 7,560
£ 3,600 - 6,300
元 31,280 - 54,740
₽ 397,960 - 696,430
Gerahmt beschrieben. (1080842) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?