Ihre Suche nach Gotthard Graubner in der Auktion
Gerd Käfer
Dienstag, 6. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Gotthard Graubner?
122
Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf
DREI KOMPOSITIONEN, 1984 Pastell auf Papier.
Jeweils 18,2 x 18,1 cm, 18,5 x 18 cm und 18 x 18,1 cm.
Jeweils mittig unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Gerahmt beschrieben.
Abgebildet in: Erich Franz, Gotthard Graubner. Zeichnungen/ Drawings. Düsseldorf 2011, S. 127 - 129
und S. 186, Nr. 109, 110, 111. (1080334) (12)
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner verkaufen?