Ihre Suche nach Antonietta Brandeis in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Antonietta Brandeis?
858
Antonietta Brandeis,
1849 Miskovitz - 1920 Venedig
SEGELBOOTE IN DER LAGUNE Aquarell auf Papier.
24 x 33 cm.
Links unten signiert „A. Brandeis“.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 37, Metamorfosi Editore, Mailand 2008, D. 104. (1081452) (21)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Antonietta Brandeis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonietta Brandeis verkaufen?