Auktion Hampel Living
1555
Paar Sheffielder Silberleuchter
Höhe: 23,7 cm.
Gesamtgewicht gefüllt: 1290 g.
Fuß jeweils punziert: Lion passant, Sheffielder Beschau, Meister Hawksworth, Eyre & Co. Ltd. ab 1894, date letter „d“ für 1896.
Sheffield, 1896. (107036248) (13)
Katalogpreis € 500 - 800
Katalogpreis€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592