Ihre Suche nach Klaes Nicolaes Molenaer in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Klaes Nicolaes Molenaer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaes Nicolaes Molenaer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
873
Klaes Nicolaes Molenaer,
um 1630 Haarlem – 1676 ebenda
DÜNENLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN Öl auf Eichenholz.
37 x 31,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Flammleistenrahmen.
Katalogpreis € 4.500 - 6.500
Katalogpreis€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
Beigegeben ein Gutachten von Dr. Walther Bernt vom August 1977. (1070018) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaes Nicolaes Molenaer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Klaes Nicolaes Molenaer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Klaes Nicolaes Molenaer verkaufen?