Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Enrico Castellani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Enrico Castellani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
601
Enrico Castellani,
geb. 1930 Castelmassa, Rovigo
Lebt und arbeitet seit 1975 in Celleno bei Viterbo.SUPERFICIE BIANCA, 1969 Prägedruck.
45 x 60 cm.
Rechts unten Trockenstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Probedruck des Künstlers.
Gerahmt beschrieben.
Papier mit leichten Flecken. (1070825) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Enrico Castellani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Enrico Castellani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enrico Castellani verkaufen?