Ihre Suche nach Julian Opie in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Julian Opie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julian Opie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
594
Julian Opie,
geb. 1958 London,
lebt und arbeitet in London
VIEW FROM MY BEDROOM WINDOW, 2007 Kontinuierliche Computeranimation auf LED-Bildschirm.
Rahmenmaß: ca. 25 x 30 cm.
Tiefe: 3,9 cm.
Im original Karton.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Auflage 300.
Karton minimal besch.
Provenienz:
Alan Cristea Gallery, London. (1071012) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julian Opie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julian Opie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Opie verkaufen?