Ihre Suche nach Christo in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Christo?
586
Christo,
geb. 1935 Gabrovo
CHRISTO-PROJEKT MONSCHAU Collage auf Poster.
73,5 x 50 cm.
Unten mittig links in rot signiert.
Verso bezeichnet.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Druck: W. Crüwell, Dortmund.
Papier an den Rändern und Ecken etwas knittrig. (1070824) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Christo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christo verkaufen?