Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Amadio?
563
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi
PARTE DEL COSMO, 2016 Reliefierte weiße Leinwand.
100 x 100 cm.
Verso auf dem Keilrahmen und auf der Leinwand signiert, bezeichnet und datiert.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Nummer 650. (10716051) (12)
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio verkaufen?