Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
532
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
GODALLA Farblithografie auf Guarro-Papier.
82 x 59 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 22/ 75.
Cramer V, 885.
Unterkante wohl beschnitten, leichte Knicksp. an Ecke.
Gerahmt beschrieben. (1070056) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?