Ihre Suche nach Julia Fullerton-Batten in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Julia Fullerton-Batten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julia Fullerton-Batten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
523
Julia Fullerton-Batten,
geb. 1970
MIRROR, 2008 C-Print.
101 x 137 cm.
Signiert, datiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 6.000
Katalogpreis€ 3.000 - 6.000
$ 3,240 - 6,480
£ 2,700 - 5,400
元 23,460 - 46,920
₽ 298,470 - 596,940
Exemplar 4/ 7. (1070071) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julia Fullerton-Batten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julia Fullerton-Batten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julia Fullerton-Batten verkaufen?