Ihre Suche nach Rodolfo Aricò in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Rodolfo Aricò?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rodolfo Aricò in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
468
Rodolfo Arico,
1930 – 2002
SENSUS-ASPRO-STUDIO, 1999 Mischtechnik auf Holz.
60 x 100 cm.
Verso bezeichnet.
Gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Beigegeben ein Zertifikat. (10716018) (12)
Rodolfo Arico,
1930 Milan – 2002 ibid.
SENSUS-ASPRO-STUDIO, 1999
Mixed media on panel.
60 x 100 cm.
Inscribed on the reverse.
Framed.
Accompanied by a certificate of authenticity.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rodolfo Aricò angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rodolfo Aricò kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rodolfo Aricò verkaufen?