Auktion Russische Kunst
397
Boris Sergeevich Khudyakov,
geb. 1922
Wolken, 1962 Öl auf Karton.
23,5 x 34 cm.
Verso kyrillisch bezeichnet und datiert.
Beigegeben ein Zertifikat der Foundation for Visual Arts Development of the Volga Region. (10715919) (12)
Katalogpreis € 300 - 450
Katalogpreis€ 300 - 450
$ 324 - 486
£ 270 - 405
元 2,346 - 3,519
₽ 29,847 - 44,770