Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
549
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS, 1969 40 x 40 cm.
Verso signiert und datiert.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Generale Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer„TCL-15100000962015-RSN“ sowie ein Fotozertifikat.
Provenienz:
Privatsammlung Brescia.
Giancarlo Rovetta, Brescia. (10716016) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS, 1969
40 x 40 cm.
Signed and dated on the reverse.
Accompanied by a certificate of authenticity from the Archivio Generale Opere Bernard Aubertin with archive no. "TCL-15100000962015-RSN" and certificate of authenticity with photograph .
Provenance:
Private collection, Brescia.
Giancarlo Rovetta, Brescia.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?