Ihre Suche nach Gualtiero Nativi in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Gualtiero Nativi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gualtiero Nativi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
472
Gualtiero Nativi,
1921 Pistoia – 1999 Siena
FORME NELLO SPAZIO, UM 1948 Tempera auf Karton.
43 x 23 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galleria Selby, Forte dei Marmi.
Verso auf der Deckplatte gestempelt (1070842) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gualtiero Nativi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gualtiero Nativi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gualtiero Nativi verkaufen?