Ihre Suche nach P. J. Jacops in der Auktion
Russische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von P. J. Jacops?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von P. J. Jacops in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
434
P. J. Jacops,
niederländischer Maler des 19. Jahrhunderts
NIEDERLÄNDISCHES VOLKSFEST MIT BAUERNTANZ
VOR EINEM WIRTSHAUS Öl auf Holz.
48,5 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1829“.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
In Stil und Auffassung der Genremalerei des 17. Jahrhunderts. (1071862) (2) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von P. J. Jacops angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von P. J. Jacops kaufen?
Sie wollen ein Werk von P. J. Jacops verkaufen?