Ihre Suche nach Henriette Ronner-Knip in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Henriette Ronner-Knip?
1568
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam – 1909 Brüssel
KÄTZCHEN Öl auf Holz.
24,3 x 18 cm.
Links unten monogrammiert „H. R.“. (1061042) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam – 1909 Brussels
KITTEN
Oil on panel.
24.3 x 18 cm.
Monogrammed “H.R.” lower left.
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip verkaufen?