Ihre Suche nach Simon Mathurin Lantara in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Simon Mathurin Lantara?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Simon Mathurin Lantara in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1506
Simon Mathurin Lantara,
1729 – 1778
STÜRMISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT WASSERFALL Öl auf Papier, auf Holz.
11,8 x 16,6 cm.
Rechts unten Reste einer Signatur,
verso Klebeetikett mit Künstlerbezeichnung.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthur Sambon, vererbt an Nachkommen.
Privatsammlung. (1060931) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Simon Mathurin Lantara angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Simon Mathurin Lantara kaufen?
Sie wollen ein Werk von Simon Mathurin Lantara verkaufen?