Ihre Suche nach Eduardo Dalbono in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Eduardo Dalbono?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduardo Dalbono in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1485
Eduardo Dalbono,
1841 Neapel – 1915 ebenda
FIGURENSTUDIE EINER FRAU MIT FÄCHER Öl auf Karton, auf Karton aufgelegt.
40 x 24,7 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Partiell aufgelegte Papierstücke im Bereich von Schulter, Fächer und Kopf. (1040552) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduardo Dalbono angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduardo Dalbono kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduardo Dalbono verkaufen?