Ihre Suche nach René Magritte in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von René Magritte?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von René Magritte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1484
René Magritte,
1898 Lesiness – 1967 Brüssel
LE LIEN DE PAILLE Aquatintaradierung.
28 x 22,5 cm.
Rechts unten lithografierte Signatur,
links Auflagenbezeichnung, rechts unten ovaler Blindstempel
des Ateliers René Magritte.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Exemplar 7/ 150. (1062139) (11)
Sie wollen ein Werk von René Magritte kaufen?
Sie wollen ein Werk von René Magritte verkaufen?