Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Georges Redon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Redon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1417
Georges Redon,
1869 Paris – 1943
EINE ELEGANTE ERSCHEINUNG Öl auf Platte.
63 x 48,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1902“,
verso Etikett des Malmittelherstellers.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Grisaillegemälde.
(1060641) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Redon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Redon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Redon verkaufen?