Ihre Suche nach David Cox d. J. in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von David Cox d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Cox d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1415
David II Cox,
1809 – 1885
LANDSCHAFT MIT REISENDENAquarell und Bleistift auf Papier, auf Karton aufgelegt.
30 x 44,4 cm.
Links unten signiert und datiert „18(48?)“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Papier leicht gebräunt. (10603610) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Cox d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Cox d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Cox d. J. verkaufen?