Auktion Hampel Living
1393
Maler des 19. Jahrhunderts
KONVOLUT VON SECHS MINIATUREN
Gouache auf Elfenbein.
Maximales Sichtmaß: 9,2 x 7,5 cm.
Teilweise signiert sowie rückseitig bezeichnet oder betitelt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Teilweise besch. (10618745) (13)