Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von J. de Bruyn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. de Bruyn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
856
J. de Bruyn, Maler des 18. Jahrhunderts
Gemäldepaar LANDSCHAFT MIT REISENDENÖl auf Holz.
Jeweils 24,5 x 33 cm.
Eines der Gemälde rechts unten zart signiert. (1062102) (2) (12)
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. de Bruyn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. de Bruyn kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. de Bruyn verkaufen?