Ihre Suche nach Ting Walasse in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ting Walasse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ting Walasse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
571
Walasse Ting,
1929 – 2010
SCHÖNHEIT IN BLAUEM KLEID Farbseriegrafie.
Sichtmaß: 70 x 97 cm.
Links unten nummeriert, mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 155/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1062617) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ting Walasse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ting Walasse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ting Walasse verkaufen?