Ihre Suche nach Eugene Brands in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Eugene Brands?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugene Brands in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
564
Eugene Brands,
1913 – 2002, Mitglied der Cobra-Gruppe
VENSTER OP VLOEIEND LANDSCHAP Gouache auf Karton.
35 x 35 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet und signiert. Datiert „25.X.1993“.
Hinter Glas, gerahmt. Gerahmt beschrieben. (10620711) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 2.200
Katalogpreis€ 1.200 - 2.200
$ 1,296 - 2,376
£ 1,080 - 1,980
元 9,384 - 17,204
₽ 119,388 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugene Brands angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugene Brands kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugene Brands verkaufen?