Ihre Suche nach Peter Klashorst in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Peter Klashorst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Klashorst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
556
Peter Klashorst,
geb. 1957 Santpoort
Gewinner des Royal Price for art of painting 1983. FRAUENAKT VON HINTEN (After Nature Group)Öl auf Leinwand.
115 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Leinwand signiert und datiert. (1062074) (12)
Katalogpreis € 2.200 - 2.500
Katalogpreis€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Klashorst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Klashorst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Klashorst verkaufen?