Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
541
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
UNLIMITED, 2011 Angebrannte Jeans hinter Plexiglas.
Rahmenmaß: ca. 51 x 71 cm. Tiefe: 12 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2011“.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben eine Authentifizierung von Art Antide, Verona, mit der ID s008609 (1062161) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
UNLIMITED, 2011
Burnt Jeans behind acrylic glass.
Framed dimensions: ca. 51 x 71 cm. Depth: 12 cm.
Signed and dated “2011” lower right.
Accompanied by a certificate of origin by Art Antide, Verona, with ID s008609.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?