Ihre Suche nach Hugo Scheiber in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Scheiber?
526
Hugo Scheiber,
1873 Budapest – 1950
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Pastell auf braunem Velin.
41,5 x 31,3 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.600 - 2.000
Katalogpreis€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Gerahmt beschrieben. (1061783) (12)
Sie wollen ein Werk von Hugo Scheiber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Scheiber verkaufen?