Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Angel Ortiz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angel Ortiz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
514
Angel Ortiz, genannt LA2,
geb. 1967
LITTLE ANGEL II Mischtechnik auf Leinwand.
76 x 101 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet und Etikett mit Literatur, Künstlerangabe und Titel.
Ungerahmt, wandseitig umlaufende Platte.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Publiziert bei Orla S. 111. (1060633) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angel Ortiz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angel Ortiz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angel Ortiz verkaufen?