Ihre Suche nach Boris Bilinsky in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Boris Bilinsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Boris Bilinsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
513
Boris Bilinsky,
1900 – 1948 Catania
THEATERENTWURF MIT ENGEL DES JÜNGSTEN GERICHTS Aquarell auf Papier.
65 x 49,5 cm.
Im Passepartout.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Papier mit kleinen Knicksp. und Einriss. (10600417) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Boris Bilinsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Boris Bilinsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Boris Bilinsky verkaufen?