Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Tassilo Hofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tassilo Hofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
510
Tassilo Hofer,
geb. 1934 Augsburg
FINALE Öl auf Leinwand.
130 x 190 cm.
Verso signiert.
Gerahmt. (10400859) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tassilo Hofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tassilo Hofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tassilo Hofer verkaufen?