Ihre Suche nach Liu Ye in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Liu Ye?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Liu Ye in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
499
Liu Ye,
geb. 1964
DREAMING OF MONDRIAN Serigrafie.
80 x 55 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten latein und chinesisch signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Exemplar 41/ 50.
Gerahmt beschrieben.
Der Rahmen minimal besch. (1061511) (2) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Liu Ye angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Liu Ye kaufen?
Sie wollen ein Werk von Liu Ye verkaufen?