Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Aude Herledan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aude Herledan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
443
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris,
lebt und arbeitet in Paris und Sologne
UBIQUITÉ, 2015 Schwarze Lackfarbe auf Velin.
76 x 57 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Verso aufgeklebtes Zertifikat.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (1060533) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aude Herledan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aude Herledan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aude Herledan verkaufen?