Ihre Suche nach Rosa Bonheur in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Rosa Bonheur?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rosa Bonheur in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
270
Rosa Bonheur,
1822 – 1899
BEIM PFLÜGEN DES ACKERS Öl auf Leinwand.
67 x 98 cm.
Links unten signiert.
(1060221) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Rosa Bonheur,
1822 - 1899
PLOUGHING THE FIELD
67 x 98 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rosa Bonheur angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rosa Bonheur kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rosa Bonheur verkaufen?