Ihre Suche nach Léon de Meuter Brunin in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Léon de Meuter Brunin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon de Meuter Brunin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2212
Léon de Meuter Brunin,
1861 - 1949
STILLLEBEN MIT SÜSSEN PASTETEN UND KAFFEEGESCHIRR Öl auf Leinwand.
40 x 55 cm.
Rechts unten Signatur. Verso auf dem Keilrahmen handschriftliches Etikett mit der Künstlersignatur.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Beigegeben ein Zertifikat der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315114) (12)
Leon de Meuter Brunin,
1861 Antwerp - 1949
STILL LIFE WITH SWEET PASTRIES AND COFFEE SET
40 x 55 cm.
Signed lower right. Handwritten label with artist's signature on the reverse.
Accompanied by an expert's report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon de Meuter Brunin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon de Meuter Brunin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon de Meuter Brunin verkaufen?