Ihre Suche nach Willem De Poorter in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Willem De Poorter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem De Poorter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2203
Willem De Poorter,
1608 Harlem - um 1660, zug./ Art des
BLICK IN EINEN HOF MIT SICH VERSAMMELNDEN SOLDATEN Öl auf Holz.
25,5 x 21 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Platte konvex gewölbt. (1040857) (12)
Willem de Poorter,
1608 Harlem - ca. 1660, attributed/style of
SOLDIERS GATHERED IN A COURTYARD
Oil on panel.
25.5 x 21 cm.
Panel warped.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem De Poorter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem De Poorter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem De Poorter verkaufen?