Ihre Suche nach August Hofer in der Auktion
Moderne: August Hofer
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von August Hofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Hofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1517
August Hofer,
1899 Achthal - 1981 Zusmarshausen
BRENZONE, GARDASEE Öl auf Hartfaserplatte.
75 x 99 cm.
Rechts unten Ritzsignatur und Datierung. Verso betitelt sowie bezeichnet.
Gerahmt. (10400842) (12)
Katalogpreis € 120 - 140
Katalogpreis€ 120 - 140
$ 129 - 151
£ 108 - 126
元 938 - 1,094
₽ 11,938 - 13,928
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Hofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Hofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Hofer verkaufen?