Ihre Suche nach Poul Bille-Holst in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Poul Bille-Holst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Poul Bille-Holst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1352
Poul Bille-Holst,
1894 Frederiksberg - 1959 Esbonderup,
Dänischer Maler
FISCH Öl auf Hartfaserplatte.
47,5 x 76,5 cm.
Links unten signiert. Verso von anderer Hand bezeichnet. (10411818) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Poul Bille-Holst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Poul Bille-Holst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Poul Bille-Holst verkaufen?