Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Georges Barbier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Barbier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1283
Georges Barbier,
1882 Nantes - 1932 Paris
KOSTÜMENTWURF Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 23,5 x 17,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1923“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 120 -
Katalogpreis€ 120 -
$ 129
£ 108
元 938
₽ 11,938
Papier minimal gebräunt, mit leichter Knickspur.
Gerahmt beschrieben. (10400283) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Barbier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Barbier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Barbier verkaufen?