Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Georges Kugel Benda?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Kugel Benda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1281
Georges Kugel Benda,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
KOSTÜMSTUDIE „FLORY“, 1919 Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 23,5 x 17 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 -
Katalogpreis€ 100 -
$ 108
£ 90
元 782
₽ 9,949
Papier minimal fleckig und leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10400263) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Kugel Benda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Kugel Benda kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Kugel Benda verkaufen?