Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Georges Barbier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Barbier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1181
Georges Barbier,
1882 Nantes - 1932 Paris
MODEZEICHNUNG MIT TANZENDER FRAU Feder, Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 23 x 17 cm.
Rechts signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gewellt. Gerahmt beschrieben. (10400253) (12)
Katalogpreis € 200 -
Katalogpreis€ 200 -
$ 216
£ 180
元 1,564
₽ 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Barbier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Barbier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Barbier verkaufen?