Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Imre Goth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Imre Goth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1144
Imre Goth,
1893 - 1982
PORTRÄT EINER JUNGEN FRAU, 1928 Öl auf Leinwand.
102 x 76 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt.
Verso auf dem Keilrahmen alte Nummerierungen. (10400340) (12)
Katalogpreis € 12.000 -
Katalogpreis€ 12.000 -
$ 12,960
£ 10,800
元 93,840
₽ 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Imre Goth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Imre Goth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Imre Goth verkaufen?