Ihre Suche nach Edward Theodore Compton in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Edward Theodore Compton?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edward Theodore Compton in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
944
Edward Theodore Compton,
1849 Stoke Newington - 1921 Feldafing
MONTE ROSA Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 42 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (1041811) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edward Theodore Compton angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edward Theodore Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Theodore Compton verkaufen?