Ihre Suche nach Piet van Engelen in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Piet van Engelen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Piet van Engelen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
928
Piet van Engelen,
1863 - 1924
HAHN Öl auf Leinwand.
67 x 54 cm.
Links unten signiert. (10405621) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Piet van Engelen,
1863 - 1924
COCKEREL
67 x 54 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Piet van Engelen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Piet van Engelen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piet van Engelen verkaufen?